С Крещением!

Праздники, Дни Рождения и прочие поздравления

Re: С Крещением!

Сообщение Екатерина » 03 фев 2012, 21:05

вот :idea:
Екатерина

Сообщение Ирина » 03 фев 2012, 22:55

Просто все микробы замёзли и выпали.... :P
Вам сюда
Изображение
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (Xoloitzcuintle) и БУЛЬМАСТИФ.

Собака - единственный друг, которого можно купить за деньги, но который ни за какие деньги тебя не продаст!
Ирина

Сообщение flydream » 03 фев 2012, 23:07

Ух поломало меня.
Незря , незря... :x
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение Екатерина » 14 июн 2012, 12:19

новую тему открывать то глупо как то-давай тут про пчёл трепанем???
Екатерина

Сообщение flydream » 14 июн 2012, 19:15

Ну нет.У нас Ира по пчёлам знает немало .Так что в "А поговорить...! открывай.
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение flydream » 19 янв 2013, 23:32

Поздравляю с великим праздником!
Водица студёная..!Очень радостно после неё :twisted:

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение marusa » 20 янв 2013, 00:57

купалась?
marusa

Сообщение flydream » 20 янв 2013, 01:33

Ага. :roll: Вчера в 12 00 ночи.

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение XOLO » 20 янв 2013, 07:48

Супер!!! :idea:
Изображение
Welcome - Xoloitzcuintle
Щенки -Xoloitzcuintle

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ АНГЕЛ, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ШЕЛЕСТ ТВОИХ КРЫЛЬЕВ ...
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я не Ангел, но и мир не Рай...

Не пишите, что мне делать, и я не буду писать, куда Вам идти...
XOLO

Сообщение Lenok » 20 янв 2013, 13:08

Саш каждый год купаеиесь?
Молчание – лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.
Lenok

Сообщение flydream » 20 янв 2013, 16:48

Ну вот как начали с Катюшкой, так уже третий год вроде .
И я каждый раз сомневаюсь , надо мне или нет .Страх какой то перед холодом, но когда идём , то получаю такое неописуемое удовольствие, что хочется окунуться ещё разок :P
В этом году окунались в нашей купели, у нас храм Николая Угодника, так вот купель два года как сделана.
В прошлом году я в неё одна ходила ночью , когда весь народ уже разошёлся. Одной страшно совсем.Ну ничего, окунулась и одна. А в этом году нас четверо тёток ходило. :x

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение Lenok » 28 янв 2013, 18:23

Клево молодцы...Я вот все не как не решусь :(
Молчание – лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.
Lenok

Сообщение flydream » 29 янв 2013, 02:48

Катюшка и беременная окуналась!

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение XOLO » 29 янв 2013, 05:14

Бррррр, ужасть. :mrgreen:
Изображение
Welcome - Xoloitzcuintle
Щенки -Xoloitzcuintle

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ АНГЕЛ, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ШЕЛЕСТ ТВОИХ КРЫЛЬЕВ ...
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я не Ангел, но и мир не Рай...

Не пишите, что мне делать, и я не буду писать, куда Вам идти...
XOLO

Сообщение Екатерина » 20 фев 2013, 01:30

Вот тебе и праздник великий, смотрю-мой пост последний 21 февраля того года был-нус с годовщиной, давай я тоже расскажу с опозданием. 8)
Решили мы значит, договориться заранее кто куда поедет в этот раз, мест у нас замечательных много, можно паломничество по святым местам устраивать. Как всегда я держусь за свою двоюродную сестру-уж больно она резво в водичку то сягает, мне как то легче глядя на нее, Договариваемся что раньше 12 не пойдем, думаем куда. Я, помятуя о прошлом "годе"(Саша меня бросила :evil: -с нами далеко не поехала) решила не раастраиваться так сильно если она и в этот раз не поедет-а она то раз! и соглашается. Ну ура, что еще сказать, да еще и девочка одна просилась с нами-новичок. Уже считаю места в машине-сколько народу поместится, соседка Юля тоже собиралась-не хватает нам сидений, Думаем думаем-куда в этом году махнуть... Деревня Низкое-свет не близкий, а мандраж уже бьет, а выпить-грех. Да и снегу то навалило-непроехать. Обсудили-решили все обойтись малой кровью и наведаться к Сашеньке в её купельку-она практически у нее в огороде стоит-и ехать ненадо-снег месить, да бензин тратить, тесноту терпеть, и бояться меньше :shock:
Дотопали в четвером. Мороз наверное 10-15. Ждем очередь-молимся, :shock: сил просим, да Сашу ждем-вошли.... И чувствую я девочки, что нету сил моих стоять и ждать-поскидывала я одежонку, да и самая первая влетела-прямо первый раз со мной такое-манит вода-думать некогда. И всё как обычно-и думать нечем-мозги лед и непонимаешь как ты это опять сделал, и пр пр. Зато какая потом благодать :!: , какая уверенность, сила, светлость :twisted: :twisted: :twisted:
Да, забыла, я же разболелась накануне, сопли до полу и пр, а уж к празднику так совсем плохо-и темп-ра и знобит и полный набор-сил никаких :mrgreen: -и жду я полночи а сама на проверку иду-думаю "вот и поглядим-как купель то лечит-какая она святая водичка то волшебная?
Так как вынырнула-нос то в миг чистый-а еще потом пол ночи я себя ощущала-лоб трогала и вообще-ну как новенькая :idea: -сама неверю себе-ну не может же быть такого что хворобу то как рукой сняло-А ВОТ И МОЖЕТ :shock: думала на завтра слягу-нет-только лучше.
Вобщем хоть и с опозданием мы в этом году а все же рассказали, всем советую с любовью и с Богом :!:

А еще забыла-мой то не решался-ну ни в какую, а тут глянул как мне на глазах то похорошело- и говорит-поехали. И приехали мы с ним аж в четыре ночи-ЗАЛЕЗ :o :o :o первый раз в жизни нырнул-мой молодец. Так вы себе не представляете что с ним потом было-на следующий день-как из него черти полезли, сначала не по себе ему, плохо, апатия, заметался, дальше больше, потом разрыдался на груди как ребенок, и просветлел уж к вечеру, полегчало, заулыбался-хочу, говорит, опять окунуться. Я говорю-много в тебе дерьма то сидело-поди за раз то и неотмыть :?: :? Так и девочка Вера, что с нами тоже дебютировала-тоже говорит плакала, да что то творилось с ней. Вот и хошь верь хошь неверь 8)
Екатерина

Пред.След.

Вернуться в Поздравляем !!!