С Крещением!

Праздники, Дни Рождения и прочие поздравления

Сообщение xa-ax » 23 янв 2010, 13:27

Gremlin писал(а)::
А я на самом деле белый и пушистый как ёжик :!:

а Ёжик на самом деле лысая и рыжаЯ на башке :lol: :wink:
xa-ax

Сообщение Линн » 23 янв 2010, 14:35

Толик, ведь вера, это не обязательно ежедневное посещение церкви, и ежедневные советы у батюшки, что можно делать и чего нельзя, ведь даже батюшка живой и может ошибаться. Вера в душе человека, и она руководит поступками. И если девчонки смогли познать на себе купание в прорубе в крещение, и поделились ощущением своего тела, я не вижу нечего в этом плохого.
Линн

Сообщение Gremlin » 23 янв 2010, 17:47

Линн
да где я писал, что для того чтобы веровать нужно ходить в церковь, и что батюшка всегда прав?! :shock: цитаты пожалуйста
вера - это состояние души (если определение "образ жизни" не очень понятен)
про церковь я говорил одно: что те, с кем я общался (церковные служители) очень спокойные, и очень спокойно относятся к внешним раздражителям
и еще я сказал, что купание в мороз на крещение - не есть подвиг
это поступок, который важен прежде всего самому автору данного поступка, а не пример для подражания
Gremlin

Сообщение Линн » 23 янв 2010, 18:44

Ну, не знаю, подвиг – не подвиг??? Я, точно не смогла бы.
Только прочитав, как Саня погружалась в холодную воду, у меня все косточки заломило, такое ощущение, что я сама туда окунулась. Нет, я так не смогу – Холодно.
Линн

Сообщение Екатерина » 24 янв 2010, 13:41

Толян, вот вроде умный человек а как иной раз занесет тебя..... причем здесь кумиры, понты, гордыня, и т.д. никто не гордиться, хотя мы неожидали от себя, долго собирались, мы даже говорим о том что дольше думали и надумывали, что все проще оказалось, а уж про атракцион и тарзанку ты вообще загнул не простительно, как злой человек, людей любить надо. и в голове нету никакого "а вам слабо" и про верования у каждого свой разговор с богом, и обсуждать кто правильно верит а кто нет, и как надо-вообще некоректно, и не компетентно. А так конечно ты белый и пушистый саботажник. :twisted:
Екатерина

Сообщение flydream » 24 янв 2010, 14:10

Gremlin писал(а):
Наташа и @ писал(а):Лично я от души порадовалась за них.

Не сотвори себе кумира :P :P :P

не суди и не судим будешь.
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение Екатерина » 24 янв 2010, 14:11

во во 8) ха
Екатерина

Сообщение flydream » 24 янв 2010, 14:13

Да, Толя любит повыкаблучмваться...
И где какой кумир!? Непонятно..
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение Екатерина » 24 янв 2010, 14:25

он так резко радикально выступил, что я прям обалдела, мне кажется что более набожными люди становяться все таки с возрастом, а в молодости никто о грехах то и не думает, по этому такие серьеные раговоры о вере пока не к месту немного, я противник фанатичной принадежности вероисповиданию, бог в тебе, вокруг, бог-любовь, свет, бог наполняет тебя изнутри силой, это так индивидуально, а бормотать зло как старушки в церквях и мы можем, потому туда и не ходим, но я то захаживаю иногда, чудес (как мне кажется божьих) много у меня было-есть о чем поблагодарить, укрепиться, и т.д.
Екатерина

Сообщение flydream » 24 янв 2010, 14:36

Да я вообще в шоке!
Толя-ЕРЕТИК! На костер!

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение Gremlin » 24 янв 2010, 15:04

Эх
Нифига вы не поняли, про что я тут писал

Так что сами шагайте на костер, язычницы :evil: :evil: :evil:
Gremlin

Сообщение Екатерина » 24 янв 2010, 17:07

это ты непонял нашей радости. Приезжай давай к Саше, мы тебе тут по месту обьясним, костры зажжем, подкоптимся :P

ПОСЛЕДНЕЕ ДУБЛИРУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ МОЖЕТ УДАЛЯТЬ САМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Екатерина

Сообщение Gremlin » 24 янв 2010, 17:32

Приеду обязательно ;)
Тем более я новый объектив купил
Есть возможность покрупнее и поинтереснее псинок поснимать ;)
Gremlin

Сообщение Линн » 25 янв 2010, 15:55

:twisted: Собачек, лошадь, природу. Люблю хорошие снимки!!!! Хорошо!!!!! :idea: :arrow:
Линн

Сообщение olmax » 25 янв 2010, 16:34

Вы чей то тута на Толяна кидаетесь?все он верно сказал!он просто написал свое мнение и видение!а вы тута..еретик и ..костер..Вера конечно в душе должна быть,а от словесной от нее проку то?
Вот знаю я одну женщину(дай ей Боже!!!)и в возрасте и всю жизнь в больнице медсестрой проработала..и лет 10 как из Храма не вылазит..а вот трех недельного котенка в унитазе утопить...даже глазом не моргнула!!!и постится и все праздники чтит..вот это ВЕРА!!!
Сань,Кать я вот тоже собираюсь в прорубь уже лет 5..но не могу,стоит только подумать,как аж челюсти сводит..и не теплолюбивая..просто страх какой то..я даже когда плавала не могла прыгнуть после душа в чашу..я быстренько окуналась,а только потом на тумбочку и вперед..
olmax

Пред.След.

Вернуться в Поздравляем !!!