Заломы хвоста

О строении и сложении.
О правильности и неправильности окрасов.

Re: Заломы хвоста

Сообщение flydream » 06 ноя 2012, 01:42

Но врагов то нажила :mrgreen:
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение marusa » 06 ноя 2012, 14:23

http://xolo.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=3380&start=15

Я просто офигела! "Рекомендации заводчицы" супер!На форуме Текуани чего только не услышишь, о чем только не узнаешь! И все это "ведущие питомники"! ПОЗОРИЩЕ ! КАКОВ ПОП ТАКОВ ПРИХОД.
marusa

Сообщение flydream » 06 ноя 2012, 15:41

На счёт повязать с дворняжкой -забавненько :P
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение marusa » 06 ноя 2012, 15:51

Это вообще супер! На форуме Текуани чего только не прочитаешь! :P Рекомендации по" востановлению психики" это таблетки, клетки и вязки с дворняжками. :P :P :P За чем "такое"РАЗМНОЖАТЬ??? :evil:
marusa

Сообщение flydream » 06 ноя 2012, 15:54

микстурки 8) Им самим бы попить...Некоторым очень непомешало бы :(

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение marusa » 06 ноя 2012, 16:10

:P :P :P :idea:
marusa

Сообщение Ирина » 06 ноя 2012, 21:48

marusa писал(а):http://xolo.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=3380&start=15

Я просто офигела! "Рекомендации заводчицы" супер!На форуме Текуани чего только не услышишь, о чем только не узнаешь! И все это "ведущие питомники"! ПОЗОРИЩЕ ! КАКОВ ПОП ТАКОВ ПРИХОД.

О как!!!! Надю забанили!!!!???!!!! Кто бы сомневался? И Люду скоро забанят....Кто следующий? :shock:
Я , конечно, понимаю, форум домашний, Юлин. Но что то часто там скандалить "местная братва" начинает.Больше то нигде не позволят голословно народ обвинять.Скиндог для Юли вообще
Юляшка
Заголовок сообщения: Re: 19 - 21 октября КИТАЙ - ПЕКИН.Добавлено: 05 ноя 2012, 10:41

вирус К

КЛЕОПАТРА писал(а):
Я думаю не красиво и мерзко так говорить про форум.

Я тоже не хожу на Скиндог потому что мне там неприятны многие люди и я считаю что там много грязи. Я теперь тоже некрасивая и мерзкая? Или мне можно так говорить, а нельзя только Татьяне?

А то выходит если "неугодная" Надя говорит-это просто оговор , а когда Юля и иже с ней Александру Махотину обвиняют и приписывают ей неизвестно ЧЬИ и непонятно о ЧЁМ какие то "признания", это выходит МОЖНО?!!!!!!!!!!Однобокая какая то позиция! :evil:
Давайте доказательства, а не из той оперы где " Брат видал, как барин едал"! :lol:
Вам сюда
Изображение
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (Xoloitzcuintle) и БУЛЬМАСТИФ.

Собака - единственный друг, которого можно купить за деньги, но который ни за какие деньги тебя не продаст!
Ирина

Сообщение marusa » 06 ноя 2012, 23:50

Простите меня конечно! Но кому может нравиться Корякина? И главное чем? Поступки подлые, подставы и обман при чем постоянный, оговоры и т.д. можно перечислять до бесконечности. А то "бедненькая овечка" Корякина жалуется. что грязью обливают. Так лично в случае Корякиной сказать правду, не значит облить грязью. Пусть делает выводы о своих грязных делишках! Хотя как говорят, горбатого только могила исправит.
marusa

Сообщение XOLO » 07 ноя 2012, 10:17

Я даже и не поняла , за что меня там забанили. Вроде отвечала вежливо , писала вежливо. Написала лишь то, что знаю сама лично и умалчивать посчитала , что не имею право. Если уже сама заводчик ( если конечно уже можно её так назвать ) советует повязать кобеля с дворняжкой , то я не знаю к чему тогда придём. Когда мне это озвучила Рычкова я была просто в шоке. Попробовав поговорить с Опалатенко по телефону к успехам не привели , слышала в трубку только оскорбления и крики. Только после этого решила обнародовать. Жалко не то что там забанили , а то что там осталось много людей мне приятных,честных и достойных . Опалатенко в общем то изначально всегда вела себя высокомерно и вызывающе и это видела ни я одна и не у меня одной такое мнение . У неё одни только медали в глазах , которые мешают ей видеть реальные вещи и корона сильно голову видимо сжала , что не даёт ей думать к чему приведут такие вязки. ИМХО.
Изображение
Welcome - Xoloitzcuintle
Щенки -Xoloitzcuintle

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ АНГЕЛ, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ШЕЛЕСТ ТВОИХ КРЫЛЬЕВ ...
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я не Ангел, но и мир не Рай...

Не пишите, что мне делать, и я не буду писать, куда Вам идти...
XOLO

Сообщение marusa » 07 ноя 2012, 16:05

Чему удивляться? Корякина в свое время своим кобелем Сеней вязала разные породы. Наверно "улучшала породу" таким образом. :P Так при всем этом имела наглость клеветать на других людей. Ведь не просто так Корякину выгнали из НКП и больше чего то не хотят принимать.
marusa

Сообщение flydream » 07 ноя 2012, 16:13

Надька,забанили тебя, как ненадёжную.
А там действительно много людей , которые подверглись влиянию...
Ну ничего, разберуться со временем :mrgreen:

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение marusa » 07 ноя 2012, 16:18

:idea: :arrow:
marusa

Сообщение Ирина » 07 ноя 2012, 22:10

За то там Опалатенко теперь Новая Прима "Погорелого театра"! :lol:
Вам сюда
Изображение

Собака - единственный друг, которого можно купить за деньги, но который ни за какие деньги тебя не продаст!
Ирина

Сообщение marusa » 07 ноя 2012, 22:27

Ирина писал(а):За то там Опалатенко теперь Новая Прима "Погорелого театра"! :lol:

Следует "рекомендациям"хозяйки -гуру, выпустить на помойку повязать дворняжечек. Конечно только для "здоровья". :P
marusa

Сообщение Ирина » 08 ноя 2012, 08:08

marusa писал(а):
Ирина писал(а):За то там Опалатенко теперь Новая Прима "Погорелого театра"! :lol:

Следует "рекомендациям"хозяйки -гуру, выпустить на помойку повязать дворняжечек. Конечно только для "здоровья". :P

А потом впарить кому нибудь как ВЫСОКОПОРОДНЫХ!
Вам сюда
Изображение

Ирина

Пред.След.

Вернуться в Анатомия и генетика