Помагите разобраться.

Плавающие и пресмыкающиеся

Помагите разобраться.

Сообщение кет » 24 май 2011, 10:11

Нашли черепаху на трассе Москва-Тула, а как кормить и водоплавующая она или нет не знаю.
Пожалуйста если кто знает подскажите.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
кет
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 22:46
Откуда: Тула

Сообщение flydream » 24 май 2011, 20:13

Обалдеть :shock:
Я незнаю.Но думаю ты можешь проверить... :lol:
Водоплавающие мясо жрут, рыбу.
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Сообщение Наташа и @ » 12 июн 2011, 12:35

как там черепаха поживает?
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Аватара пользователя
Наташа и @
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:38

Сообщение flydream » 12 июн 2011, 19:10

Да!?
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Сообщение кет » 17 июн 2011, 00:05

Это оказалась болотная черепаха, назвала его Васелек.
Кушает говяденку и то выборочно, а ранше ел курочку, рыбку и сухой корм, наверно заелся.
:)
Аватара пользователя
кет
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 22:46
Откуда: Тула

Сообщение flydream » 17 июн 2011, 14:56

конечно закормили... :o
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Re: Помагите разобраться.

Сообщение Екатерина » 16 авг 2012, 15:04

я один раз на птичке наблюдала как мужик ходил и всем предлагал такую-выростил до огромных размеров а она кусаться начала, чуть, говорит, палец не откусила, возьмите хоть за так-у него никто не брал, она в тазу-здоровенная, даже я жадина и то побоялась, нафиг-кусачую, а мужики- аквариумисты над ним ржут-и говорят, это она к атаке готовится, следующим в её пищевой цепи будешь ты :P :P :P
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 02:40
Откуда: Мос обл

Re: Помагите разобраться.

Сообщение flydream » 17 авг 2012, 16:55

А видимо черепаха доросла сама до супа :P :mrgreen:
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Re: Помагите разобраться.

Сообщение Екатерина » 19 авг 2012, 21:55

:P :P :P
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 02:40
Откуда: Мос обл


Вернуться в Обитатели аквариумов и террариумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron