Любимые рыбики.

Плавающие и пресмыкающиеся

Сообщение Наташа и @ » 03 окт 2010, 13:27

Катя,это семейство Цитариновых.
Вот из описания Дистиходусов. :D
(очень мне они нравятся,такие позитивные и интересные рыбехи!) :!:

Принадлежит к семейству Цитариновые (Citharinidae), англ.: Lutefishes = рыбы-лютни. Название семейства происходит от греческого kitharia - цитра. В семействе 105 видов рыб, объединённых в 20 родов. Распространение ограничено африканским континентом.

Род Distichodus насчитывает 25 видов растительноядных рыб, часто отличающихся внутри- и межвидовой агрессивностью.
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Аватара пользователя
Наташа и @
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:38

Сообщение Наташа и @ » 03 окт 2010, 13:49

а это моя боция
Изображение
А в левой колонне грота сидит сомик агамикс.Их у меня два-большой(этот) и малявый агамиксеныш.

Изображение
тут побольше населения в кадр попало.Нож из своего бункера вышел.
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Аватара пользователя
Наташа и @
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:38

Обитатели аквариумов и террариумове

Сообщение НИКА » 03 окт 2010, 16:29

Наталья, какая крааааасотищааааа!!!!!!! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Аватара пользователя
НИКА
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:30

Сообщение flydream » 04 окт 2010, 17:48

Рыба нож...Никогда не видела.Покажи поближе. :roll:
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Сообщение Наташа и @ » 06 окт 2010, 01:50

да надо поснимать еще,кажется удачных фото ножа нет у меня.
У него морда на собачью похожа,особенно когда ест.Он хищник,ест белковую пищу.Видит плохо.Любит в укрытии сидеть и еще не любит свет,ночью более активен.
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Аватара пользователя
Наташа и @
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:38

Сообщение lariska » 06 окт 2010, 14:37

Здорово! :idea: :arrow:
lariska
 

Сообщение flydream » 07 окт 2010, 00:50

Вообще рыб в аквариуме не очень удобно снимать , стекло мешает :evil:
Ждём ножа
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Сообщение Екатерина » 07 окт 2010, 02:25

ножи очень хороши-всегда нравились-эффектные. никогда не держала.
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 02:40
Откуда: Мос обл

Сообщение Наташа и @ » 07 окт 2010, 14:30

а боции (полосатики) тоже прикольные.По лицу видно,что интелектуальная рыбка :wink: Они подмигивают и еще на боку валяются,такая у них особенность на бочок брякаться :D
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Аватара пользователя
Наташа и @
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:38

Сообщение lariska » 08 окт 2010, 01:22

Очень интересно! Красивые рыбки!
lariska
 

Re: Любимые рыбики.

Сообщение flydream » 07 авг 2011, 03:51

Подрасли ли они , набокуваляшки? :roll:
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Re: Любимые рыбики.

Сообщение Екатерина » 02 фев 2012, 17:02

прямо сидела бы тут и сидела-фотки бы разглядывала.
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 02:40
Откуда: Мос обл

Пред.

Вернуться в Обитатели аквариумов и террариумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron