Любимые рыбики.

Плавающие и пресмыкающиеся

Сообщение flydream » 28 дек 2009, 00:12

Да говорят они огромные вырастают
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Сообщение Наташа и @ » 28 дек 2009, 01:03

до полуметра.
У нашего вета такой есть в аквариуме.Заходишь на кухню.а там в большом на 250л аквасе три здоровых монстра в мутноватой воде ,сначала даже как то не по себе.Один,который сом-огроменный на стенке сидит,второй-макрогнатус,страшный такой на змею похож в воде парит и рыба-нож огромная там же....суперэкзотика какая то :shock:
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Аватара пользователя
Наташа и @
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:38

Сообщение flydream » 28 дек 2009, 13:11

И все смотрят на тебя -Жрать давай
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Обитатели аквариумов и террариумов

Сообщение НИКА » 05 июл 2010, 14:24

Интересно,а этих аквариумных рыбок можно есть? ХИ-ХИ. :P :P :P :twisted:
Аватара пользователя
НИКА
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:30

Сообщение lariska » 05 июл 2010, 14:27

Аквариум со стерлядью, а ты с удочкой, сидишь, ловишь и комары не кусают! Красота! :P :P :P
lariska
 

Сообщение flydream » 05 июл 2010, 21:11

Ну есть ещё акулы в аквариумах.
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Обитатели аквариумов и террариумов

Сообщение НИКА » 23 июл 2010, 14:39

Поздравляю Всех с Праздником Дельфинов и Китов!!!!! :P :P :P :P :P
Аватара пользователя
НИКА
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:30

Сообщение lariska » 23 июл 2010, 15:25

Ура! :twisted: :x
lariska
 

Обитатели аквариумов и террариумов

Сообщение НИКА » 28 июл 2010, 14:47

Сегодня по телеку сказали, что в эту жару дохнут рыбки и в большом колличестве!! :cry: :cry:
Аватара пользователя
НИКА
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:30

Сообщение flydream » 29 июл 2010, 02:15

А что удивительного то !?
Почва нагревается до 50 градусов .Картоха , если прополотая до чиста , приказала долго жить.Всё варется на корню.
Ну и многие породы рыб не переносят.В аквариумах у нас все живы здоровы.Да и пруд у нас с родникаи, пока никто не всплыл :idea:
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Сообщение Наташа и @ » 20 авг 2010, 23:08

мои любимые рыбасики.Пара дистиходусов.
Изображение
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Аватара пользователя
Наташа и @
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:38

Сообщение flydream » 21 авг 2010, 10:54

Леши :twisted:
:P
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Сообщение Наташа и @ » 22 авг 2010, 02:03

ну..кому и лещи... Хотя по мне очень даже симпатичные рыбсики.Потом получше сфотографирую.У них еще такие мордочки прикольные.
Они пока ко мне еще не очень привыкли,пугаются.
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Аватара пользователя
Наташа и @
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:38

Сообщение flydream » 24 авг 2010, 12:50

А я не говорила , что они не красивые.
Просто по форме они мне напомнил лещей.
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
Аватара пользователя
flydream
Site Admin
 
Сообщения: 27361
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:18
Откуда: около Москвы

Сообщение Екатерина » 28 сен 2010, 09:34

да, похожи, это какое семейство? не карповые?
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 02:40
Откуда: Мос обл

Пред.След.

Вернуться в Обитатели аквариумов и террариумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron