Собаки питомника Литвиновой НН

Re: Собаки питомника Литвиновой НН

Сообщение Линн » 26 янв 2018, 13:56

Ирина писал(а):
xaax писал(а):где фото загорелых собак? :roll:

Присоединяюсь))))

Они уже не загорелые :lol: Да и фотик дети забрали, им нужнее. А я больше с внуками сижу, их у меня теперь двое.
Да и собаки уже все в возрасте, чего их фотографировать. Эльвирке уже 15 лет, как время летит, не успеешь оглянутся, а жизнь и прошла. :)
Линн

Сообщение Линн » 26 янв 2018, 19:40

Скажу ещё раз о пользе лотков для собак. Удобная штука, когда собака приучена к лотку. Сейчас мне приходится на целый день уезжать. Корм и вода стоит в доступности, ешь сколько угодно, а вот погулять как? Терпеть, пока ни лопнешь? Представляю, как мучаются собаки, которые ни приучены к лотку. Представляете целый день без выгула. :o
А моим собакам хорошо, они ходят в лоток ( резиновый коврик из багажника " ВОЛГИ") хватает на много и на всех. А я только убираю по приезду домой. Удобная вещь и собаки ни мучаются.
Приучайте собак к лотку, пригодится, ни только когда уезжаете на целый день, но и когда приболели, а вывести собак некому.
Линн

Сообщение Ирина » 26 янв 2018, 21:06

Мои мини тоже в лоток ходят зимой, а летом с улицы не загонишь))) Там вольнее.
Вам сюда
Изображение
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (Xoloitzcuintle) и БУЛЬМАСТИФ.

Собака - единственный друг, которого можно купить за деньги, но который ни за какие деньги тебя не продаст!
Ирина

Сообщение Линн » 27 янв 2018, 14:43

На даче, мои тоже целый день на улице, дверь в дом, даже ни закрывается, т.к. вода для собак стоит на террасе, чтобы жуки и мошки в воду не залетали, да и вода не так быстро нагревается в тени. Хотя за целый день несколько раз воду меняю на более прохладную.
Но это лето, и улица вот она. А в городе? просто так дверь не откроешь, и собак одних ни выпустишь, а обстоятельств бывает много, и на работе задержался, и по делам уехать надо. А животинка мучается.
Наверное поэтому мелкие собаки живут дольше чем крупные в городе. Мелкая собака в лоточек всё сделает, и отдыхает , хозяина ждёт. А крупная терпит, а потом с возрастом, воспаление мочевого пузыря, недержание, натерпелась.
Хотя я знала многих собак крупных пород, которые использовали ванну как лоток, и хозяева были довольны, самое главное было не забыть дверь в ванную комнату не закрыть. А ещё одна НО, умудрялась делать дела в унитаз, но она была просто индивидуум.
Так что)))))
Линн

Сообщение flydream » 26 май 2018, 00:05

Все хорошо , что на пользу :lol:
*****************************************************************************************************

Щенки Xoloitzcuintle

Контакты:
francheska80@mail.ru
flydream
Site Admin

Сообщение Линн » 30 окт 2018, 18:17

Этим летом Эльвира умерла, просто легла и не встала. Вот так старость приходит, и нет друга.
Я уже от плакала, а вот на душе осталась пустота.
Многие скажут, что у тебя много собак. Да, и каждая моя собака,это частичка моей души.
Линн

Сообщение Ирина » 31 окт 2018, 23:41

Линн писал(а):Этим летом Эльвира умерла, просто легла и не встала. Вот так старость приходит, и нет друга.
Многие скажут, что у тебя много собак. Да, и каждая моя собака,это частичка моей души.

Соболезную...... Очень тяжело терять друзей, Наташ. Сколько ей было лет?
Вам сюда
Изображение
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (Xoloitzcuintle) и БУЛЬМАСТИФ.

Собака - единственный друг, которого можно купить за деньги, но который ни за какие деньги тебя не продаст!
Ирина

Сообщение XOLO » 01 ноя 2018, 00:22

Линн писал(а):Этим летом Эльвира умерла, просто легла и не встала. Вот так старость приходит, и нет друга.

Очень больно и грустно когда уходят... Соболезную...
Изображение
Welcome - Xoloitzcuintle
Щенки -Xoloitzcuintle

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ АНГЕЛ, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ШЕЛЕСТ ТВОИХ КРЫЛЬЕВ ...
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я не Ангел, но и мир не Рай...

Не пишите, что мне делать, и я не буду писать, куда Вам идти...
XOLO

Сообщение Линн » 03 ноя 2018, 13:27

XOLO писал(а):
Очень больно и грустно когда уходят... Соболезную...
Ирина писал(а):Соболезную...... Очень тяжело терять друзей, Наташ. Сколько ей было лет?

Эльвире было ровно шестнадцать лет, семнадцатый годик пошёл, и ни болела, такая живенькая всегда была. Возраст на ней совсем не сказывался. У Яси, два раза сердечный приступ был, по нему видно что он старый. А на неё, если посмотреть не зная её возраста, то можно было сказать, что это вполне молодая здоровая собака полна сил.
Линн

Пред.

Вернуться в Собаки - Xoloitzcuintle